Лариса Сергеевна Ларина подготовила презентацию на основе книг А. М. Карпова «Доступ к счастью себе и другим» и «Спасайтесь, если хотите».
Отзыв её подруги, матери курсанта военного училища:
«Благодарю,Ларочка,за возможность прочитать книги А.М.Карпова,,Доступ к счастью себе и другим ,, и ,,Спасайтесь ,если хотите,,.
Очень ценные,информативные и полезные книги.
В книгах автор щедро делится тем,что так кажется близко и понятно взрослому человеку.Счастье,что же это такое.?Оказывается,это и соучастие и с другими частями чего то целого и принадлежность к этому целому.Атор исследует это понятие
во всех аспектах жизни.
В книге ,,Спасайтесь,если хотите,, очень много полезных,побуждающих откровений для всех,кто неравнодушен к своей душе и к тому ,что происходит в мире.Как не только выжить ,но и сохранить,развить и усилитьБогом данные творческие способности к совершенствованиюв резервных свойств памяти,воли,чувств,тела.
Все поступки человек начинает оценивать с позиции,что рано или поздно придется предстать перед Богом и отвечать за все поступки.
Капля за каплей в книге проливается живительная влага образов русских соотечественников ,героев духа ,жившие по совести и показавшие своей жизнью как можно реализовать Богом данный потенциал
Книга очень поучительна.Считаю,что она должна быть настольной книгой для каждого думающего,чувствующего и слышащего человека».

Сообщество проф. Карпова ВКонтакте: https://vk.com/karpov_am