Было интересно сыграть с командой исправительной колонии в Нарышкино. Несмотря на антураж вокруг, соответствующий таким местам, матч прошел в доброжелательной обстановке в условиях честной спортивной борьбы. Мне как вратарю было сначала непривычно играть на этом поле, так как оно было не совсем ровным, что мешало предугадать полет мяча после отскоков. Да и команде тоже первый тайм по той же причине не удался: трудно играть в пас на таком газоне. Но важно отметить, что все три гола команда исправительной колонии забила по делу, видно, что ребята сыгранные и умеют организованно играть. Во втором тайме мы привыкле к условиям и взяли игру под контроль. Больше соперника владели мячом, поэтому заслуженно ответили своими тремя голами. Но пару хороших ударов, нанесенных соперником после хороших контратак во втором тайме, все-таки заставили меня попотеть. В серии пенальти не отбил ни одного мяча, хотя два раза угадал направление, но рад, что выручила штанга и ребята реализовали свои удары. Эмоции от матча только положительные. Атмосфера не такая пугающая, как иногда демонстрируется в фильмах про подобные места. Считаю, что в футбол можно играть везде, и наш сегодняшний матч полное тому подтверждение. Было интересно посмотреть на награды, которые завоевывали команды колонии прошлых лет. Футбол для здешних ребят имеет большое значение, многие из них играли на воле, эта игра для них, возможно, один из тех положительных моментов, которые остались за стенами с колючей проволокой. Слышал о том, что эту колонию недавно посещал Селихов, удалось даже потрогать его игровую футболку, которую он оставил здесь на память. Не являюсь фанатом «Спартака», но игра Александра нравится, он один из сильнейших, на мой взгляд, голкиперов России. Поддерживаю его инициативу посетить это место, думаю, ребята из колонии запомнят эту встречу на всю жизнь.

Боровков Вадим (Голкипер Империи Спорта)

Хочу поделится эмоциями о поездке в ик5. Там проводился товарищеский матч между нашей командой и командой ребят, которые оступились и сейчас находятся в ик. Если честно признаться, то было немного не по себе перед началом игры. Но соперники играли очень аккуратно, без нарушений. Общий счёт после 2х таймов 3:3. Игра получилась очень напряжённая и интересная. Желаю парням как можно быстрее вернуться домой и продолжать спортивный образ жизни и не оступаться больше на своём жизненном пути.

Тапилин Сергей (Игрок Империи Спорта, автор победного гола)

Игра была сложная и интересная так как соперник не лёгкий поле тоже роль сыграла но это все опыт и за это спасибо сопернику)

Волобуев Артём (Игрок Империи Спорта)

Впечатлений очень много ,я как игрок получил большой опыт,что касается самой игры,то первый тайм было очень не просто,игроки противника были сыграны ,плюс газон играл против нас ,но мы проявили , стойкость ,и силу воли. Огромное спасибо выражаю команде соперника!)