Учащаяся 8 класса

Вчера в нашей школе проводили профилактическую беседу про здоровый 
образ жизни. Общественный деятель, который проводил беседу, был очень добрый, хорошо объяснял, и я думаю смог правильно донести до нас информацию о том, какой вред наносит здоровью алкоголь. Были очень интересные видео, в которых показано, чтобы было, если бы алкоголь был в нашей жизни. В конце беседы нам удалось задать вопросы, после чего он раздал поучающие диски.
Учащийся 8 класса 
Мне понравилось мероприятие, проведённое Василием Михайловичем. Он увлекательно проводил беседу с нами о здоровом образе жизни. Давал диски с увлекательным материалом тем, кто хорошо слушал и отвечал. На мероприятие было показан видеоролик с увлекательным содержимым. Я надеюсь, что все, кто посмотрел видеоролик, навсегда запомнят, что курить, пить и употреблять вредные вещества очень плохо для здоровья.
Учащаяся 8 класса 
Вчера в нашей школе проводили профилактическую беседу о вредных 
привычках: алкоголизм, наркотики. Было показано три презентации. Если считать в общем, то беседа понравилась, но в ней были не точности. Василий Михайлович, который у нас проводил беседу, очень интересно рассказывал.
Учащаяся 8 класса
Вчерашняя лекция мне понравилась. Информативно, понятно и 
познавательно. Василий Михайлович рассказал нам много нового и 
полезного. Были три видеоролика, которые выражали весь вред алкоголя, сигарет и наркотиков, после которых, я думаю, все увидевшие их задумаются: стоит ли употреблять что-то из выше перечисленного. 

Учащаяся 8 класса 
Вчера мы посетили профилактическую беседу на тему “Здоровый образ 
жизни”. Нам были предоставлены три интересные презентации, которые побуждают вести здоровый образ жизни. Так же Василий Михайлович привёл много фактов и даже рассказал некоторые истории из своей жизни. Всё было хорошо, лично мне понравилась проведённая беседа, она была познавательной.

Учащаяся 8 класса 
Вчера мы посетили профилактическую беседу по теме “Здоровье” нам были показаны три презентации, главной мыслью которых было доказать то, как важно расти здоровым и спортивным поколением. Факты, собранные Василием Михайловичем, были не совсем верны. Но в целом мероприятие мне понравилось. В самом начале он предупредил, что даст всем высказать 
своё мнение. Так и произошло. Его было приятно слушать. Всё то, что он 
говорил, было понятно и хорошо запомнилось.
Учащийся 8 класса 
Вчера, после прослушивания профилактической лекции о вреде курения, 
алкоголя и наркотиков, я узнал много нового для себя. Василий Михайлович привёл множество фактов, но некоторые из них, к сожалению, были ошибочными. Например: в России в год умирает от алкоголя 100 тыс. человек, но через некоторое время в показанной им презентации назвали совершенно другую цифру – 500 тыс. человек, но эту ошибку можно считать простой оговоркой. Впечатления от лекции положительные. Она оказала на меня большое влияние, я всерьёз задумался о вреде курения, алкоголя и наркотиков и твёрдо решил для себя, что никогда не буду вредить своему 
здоровью.